台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市仁德區污水下水道系統第二期工程主、次幹管第二標第2次變更設計新增項目

null辦理「臺南市仁德區污水下水道系統第二期工程主、次幹管第二標第2次變更設計新增項目」已於 2024/03/12 決標,決標金額 43,000,000 元(約 4,300 萬),得標廠商為高輝營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商高輝營造工程股份有限公司
決標金額43,000,000 元(約 4,300 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號108-4000-0102-6727-1210-1
預算金額
底價金額43,000,000 元
總決標金額43,000,000 元(約 4,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高輝營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 43,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→