台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮第二期發展區開發案區段徵收公共工程規劃設計及監造委託服務作業

內政部國土管理署南區都市基礎工程分署辦理「高雄新市鎮第二期發展區開發案區段徵收公共工程規劃設計及監造委託服務作業」已於 2026/07/02 決標,決標金額 100,000,000 元(約 1 億),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額100,000,000 元(約 1 億)
決標日期2026/07/02
預算金額100,000,000 元(約 1 億)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/02
招標機關內政部國土管理署南區都市基礎工程分署
標案編號SRT109-0002-1
預算金額100,000,000 元(約 1 億)
底價金額
總決標金額100,000,000 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 100,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→