台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度內政部國土管理署南區都市基礎工程分署辦理代辦建築工程及社會住宅業務勞務承攬案

null辦理「114年度內政部國土管理署南區都市基礎工程分署辦理代辦建築工程及社會住宅業務勞務承攬案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 86,111,828 元(約 8,611 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額86,111,828 元(約 8,611 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/11
招標機關
標案編號SBUIC114-001
預算金額
底價金額88,674,000 元
總決標金額86,111,828 元(約 8,611 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 86,111,828 元
力澂股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開招標公告
  2. 2024/12/02 公開招標更正公告
  3. 2024/12/18 決標公告 86,111,828 元