台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(6區)第1次變更設計新增項目

null辦理「高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(6區)第1次變更設計新增項目」已於 2025/02/10 決標,決標金額 82,000,000 元(約 8,200 萬),得標廠商為新宏興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宏興營造股份有限公司
決標金額82,000,000 元(約 8,200 萬)
決標日期2025/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/10
招標機關
標案編號KNTSP111-0006-1
預算金額
底價金額82,000,000 元
總決標金額82,000,000 元(約 8,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宏興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 82,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→