台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(4區)第8次變更設計新增項目

null辦理「高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(4區)第8次變更設計新增項目」已於 2026/02/12 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為瑞鋒營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/12
招標機關
標案編號KNTSP111-0004-8
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→