台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(3區)第5次變更設計新增項目

null辦理「高雄新市鎮第二期發展區(配合科學園區)開發案區段徵收公共工程(3區)第5次變更設計新增項目」已於 2025/09/02 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為開源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開源營造股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/12
決標日期2025/09/02
招標機關
標案編號KNTSP111-0003-5
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→