試辦建築工程基礎開挖監測系統資訊化即時監看技術服務
null辦理「試辦建築工程基礎開挖監測系統資訊化即時監看技術服務」已於 2025/11/27 決標,決標金額 1,468,257 元(約 147 萬),得標廠商為允穩工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-SW02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,468,257 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允穩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,468,257 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/01 決標公告 1,468,257 元