台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學甲區六號-25m道路工程第3次變更設計新增項目

null辦理「學甲區六號-25m道路工程第3次變更設計新增項目」已於 2026/02/25 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為展益營造有限公司。

決標結果
得標廠商展益營造有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/25
招標機關
標案編號112-5500-0101-6713-1160-3
預算金額
底價金額10,400,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展益營造有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→