台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處台東工務所配合社宅興建借用房舍裝修工程門窗設施修繕案

null辦理「南區工程處台東工務所配合社宅興建借用房舍裝修工程門窗設施修繕案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為總寶土木包工室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商總寶土木包工室內裝修企業社
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號112-0100-0202-0000-0052
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
總寶土木包工室內裝修企業社公司資料↗ 得標 1,600,000 元
天行營造有限公司公司資料↗ 未得標
港京營造有限公司公司資料↗ 未得標
協立土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/15 決標公告 1,600,000 元