台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康區新灣橋改建工程第3次變更設計新增項目

null辦理「永康區新灣橋改建工程第3次變更設計新增項目」已於 2025/06/12 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為頤達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤達營造股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/12
招標機關
標案編號111-5500-0101-6731-1130-3
預算金額
底價金額2,005,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→