台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮漁港多功能水產品運銷中心統包工程第2次變更設計新增項目

null辦理「前鎮漁港多功能水產品運銷中心統包工程第2次變更設計新增項目」已於 2025/08/21 決標,決標金額 40,500,000 元(約 4,050 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額40,500,000 元(約 4,050 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/21
招標機關
標案編號109-C303-01-08-6409-311-0-2
預算金額
底價金額40,590,000 元
總決標金額40,500,000 元(約 4,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→