台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程第1次變更設計新增項目

null辦理「故宮國寶文物修復展示館建置計畫工程第1次變更設計新增項目」已於 2024/05/22 決標,決標金額 20,930,000 元(約 2,093 萬),得標廠商為宏昇營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏昇營造股份有限公司
決標金額20,930,000 元(約 2,093 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/22
招標機關
標案編號107-C303-01-06-1001-211-0-1
預算金額
底價金額20,930,000 元
總決標金額20,930,000 元(約 2,093 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 決標公告 20,930,000 元
  2. 2024/07/17 更正決標公告