台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部高雄國稅局及勞動部職業安全衛生署所屬單位廳舍新建工程第5次變更設計新增項目

null辦理「財政部高雄國稅局及勞動部職業安全衛生署所屬單位廳舍新建工程第5次變更設計新增項目」已於 2024/06/07 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為永大正營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商永大正營造股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/07
招標機關
標案編號106-C303-01-14-9205-111-1-5
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大正營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→