台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部恆春旅遊醫院重建醫療大樓工程第4次變更設計新增項目

null辦理「衛生福利部恆春旅遊醫院重建醫療大樓工程第4次變更設計新增項目」已於 2024/09/10 決標,決標金額 30,223,000 元(約 3,022 萬),得標廠商為詠泓水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商詠泓水電工程有限公司
決標金額30,223,000 元(約 3,022 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/10
招標機關
標案編號106-C303-01-13-1304-111-0-4
預算金額
底價金額30,300,000 元
總決標金額30,223,000 元(約 3,022 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠泓水電工程有限公司公司資料↗ 得標 11,144,199 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→