內政部消防署防災示範公園暨彰濱產業園區崙尾土方暫置區統包工程(後續擴充)變更契約議價
null辦理「內政部消防署防災示範公園暨彰濱產業園區崙尾土方暫置區統包工程(後續擴充)變更契約議價」已於 2026/05/29 決標,決標金額 41,070,000 元(約 4,107 萬),得標廠商為協誠營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 決標日期 | 2026/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-C305-0105-0804-0110-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,070,000 元 |
| 總決標金額 | 41,070,000 元(約 4,107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協誠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,070,000 元 |