114年中區辦公大樓環境清潔委外服務案
null辦理「114年中區辦公大樓環境清潔委外服務案」已於 2025/07/02 決標,決標金額 655,620 元(約 66 萬),得標廠商為嘉韻環境科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-m11-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,168 元 |
| 總決標金額 | 655,620 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉韻環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 655,620 元 |
| 建宥事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆億物業管理商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮發物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輕鬆整潔環境衛生服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/21 決標公告 655,620 元