內政部國土管理署中區都市基礎工程分署113年度第2次租賃非全時公務車案
null辦理「內政部國土管理署中區都市基礎工程分署113年度第2次租賃非全時公務車案」已於 2024/09/06 決標,決標金額 1,641,600 元(約 164 萬),得標廠商為百驛小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113S-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,641,600 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百驛小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,641,600 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/26 公開招標公告
- 2024/09/12 決標公告 1,641,600 元