內政部國土管理署中區都市基礎工程分署烏日辦公室修繕工程第1次修正(詳附加說明)
null辦理「內政部國土管理署中區都市基礎工程分署烏日辦公室修繕工程第1次修正(詳附加說明)」已於 2025/09/08 決標,決標金額 332,800 元(約 33 萬),得標廠商為昶益室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-6623-0110-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,800 元 |
| 總決標金額 | 332,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,800 元 |