內政部國土管理署中區都市基礎工程分署烏日辦公室修繕工程
null辦理「內政部國土管理署中區都市基礎工程分署烏日辦公室修繕工程」已於 2025/01/02 決標,決標金額 4,153,400 元(約 415 萬),得標廠商為昶益室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-6623-0110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,330,000 元 |
| 總決標金額 | 4,153,400 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,153,400 元 |
| 鼎泰興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 添發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/10/01 無法決標公告
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/15 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2024/12/20 公開招標更正公告
- 2025/01/13 決標公告 4,153,400 元