法務部行政執行署臺中分署暨法務部廉政署中部地區調查組新建辦公廳舍工程(含室內裝修工程)委託規劃設計及監造技術服務作業
null辦理「法務部行政執行署臺中分署暨法務部廉政署中部地區調查組新建辦公廳舍工程(含室內裝修工程)委託規劃設計及監造技術服務作業」已於 2024/12/23 決標,決標金額 58,700,555 元(約 5,870 萬),得標廠商為余曉嵐建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-6606-0101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 58,700,555 元(約 5,870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余曉嵐建築師事務所 | 得標 | 58,700,555 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/03 決標公告 58,700,555 元