內政部國土管理署中區都市基礎工程分署民生路辦公室修繕工程
null辦理「內政部國土管理署中區都市基礎工程分署民生路辦公室修繕工程」已於 2024/09/02 決標,決標金額 4,920,000 元(約 492 萬),得標廠商為韋祁營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/09/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-6604-0110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 4,920,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋祁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/11 決標公告 4,920,000 元