內政部民防訓練場地整修統包工程(第一標)
null辦理「內政部民防訓練場地整修統包工程(第一標)」已於 2025/06/09 決標,決標金額 178,493,248 元(約 1.8 億),得標廠商為見安營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-0710-0110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 178,493,248 元(約 1.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,493,248 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/08 公開招標公告
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/02 無法決標公告
- 2025/06/26 決標公告 178,493,248 元