民防訓練場地整修統包工程(第一標)委託監造技術服務作業
null辦理「民防訓練場地整修統包工程(第一標)委託監造技術服務作業」已於 2025/10/02 決標,決標金額 4,251,643 元(約 425 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C305-0105-0710-0101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,251,643 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所 | 得標 | 4,251,643 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/23 無法決標公告
- 2025/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/07/22 無法決標公告
- 2025/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/20 決標公告 4,251,643 元