霧峰區柳豐路中(110-1)第三期拓寬工程(霧工八路至台74線下方)
null辦理「霧峰區柳豐路中(110-1)第三期拓寬工程(霧工八路至台74線下方)」已於 2025/03/14 決標,決標金額 55,041,940 元(約 5,504 萬),得標廠商為協誠營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5500-0301-6626-1040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 55,041,940 元(約 5,504 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協誠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 55,041,940 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/03/21 決標公告 55,041,940 元