台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立二林高級工商職業學校A棟教學大樓興建工程委託規劃設計及監造技術服務作業

null辦理「國立二林高級工商職業學校A棟教學大樓興建工程委託規劃設計及監造技術服務作業」已於 2024/03/13 決標,決標金額 6,336,660 元(約 634 萬),得標廠商為吳嘉栩建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳嘉栩建築師事務所
決標金額6,336,660 元(約 634 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/13
招標機關
標案編號112-C305-0105-0718-0101
預算金額
底價金額
總決標金額6,336,660 元(約 634 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳嘉栩建築師事務所 得標 6,336,660 元
周嘉源建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/18 決標公告 6,336,660 元
  3. 2024/03/19 更正決標公告
  4. 2025/01/03 更正決標公告