台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣臺中地方法院興建法院辦公廳室新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業」第1次新增項目-地基調查

null辦理「「臺灣臺中地方法院興建法院辦公廳室新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業」第1次新增項目-地基調查」已於 2023/11/14 決標,決標金額 699,000 元(約 70 萬),得標廠商為吳嘉栩建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳嘉栩建築師事務所
決標金額699,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號111-C305-0105-6604-0101-01
預算金額
底價金額699,000 元
總決標金額699,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳嘉栩建築師事務所 得標 699,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→