國立雲林科技大學YunTech未來科技應用大樓新建工程第4、5次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目
null辦理「國立雲林科技大學YunTech未來科技應用大樓新建工程第4、5次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2025/07/15 決標,決標金額 17,456,000 元(約 1,746 萬),得標廠商為久木營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/14 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-C305-0105-0901-0110-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,456,000 元 |
| 總決標金額 | 17,456,000 元(約 1,746 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久木營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,456,000 元 |