國立臺灣體育運動大學長安學區技擊類訓練館新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業議價(約)暨第1次採購契約變更
null辦理「國立臺灣體育運動大學長安學區技擊類訓練館新建工程委託規劃設計及監造技術服務作業議價(約)暨第1次採購契約變更」已於 2024/04/09 決標,決標金額 4,336,731 元(約 434 萬),得標廠商為吳嘉栩建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-C305-0105-6608-0110-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,336,731 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳嘉栩建築師事務所 | 得標 | 4,336,731 元 |