台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部豐原醫院后里長照機構新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

null辦理「衛生福利部豐原醫院后里長照機構新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2024/11/01 決標,決標金額 6,050,000 元(約 605 萬),得標廠商為鼎旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎旺營造股份有限公司
決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/01
招標機關
標案編號108-C303-01-09-6615-111-2
預算金額
底價金額6,053,000 元
總決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→