臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)(全銜詳說明)
null辦理「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(含室內裝修工程)(全銜詳說明)」已於 2024/04/08 決標,決標金額 1,066,724 元(約 107 萬),得標廠商為許育嘉聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106-C303-01-09-0710-318-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,066,724 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許育嘉聯合建築師事務所 | 得標 | 1,066,724 元 |