台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(詳附加說明)

null辦理「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍新建工程(詳附加說明)」已於 2025/10/02 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為鋐鋌科技有限公司。

決標結果
得標廠商鋐鋌科技有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/20
決標日期2025/10/02
招標機關
標案編號106-C303-01-09-0710-316-0-2
預算金額
底價金額346,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐鋌科技有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→