台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

null辦理「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2023/12/12 決標,決標金額 28,900,000 元(約 2,890 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商天泰工程有限公司
決標金額28,900,000 元(約 2,890 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/12
招標機關
標案編號105-C303-01-04-0804-111-0-2
預算金額
底價金額28,900,000 元
總決標金額28,900,000 元(約 2,890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天泰工程有限公司公司資料↗ 得標 28,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→