台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程(新建工程及原總管理處整建工程)(全銜詳說明)
null辦理「台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程(新建工程及原總管理處整建工程)(全銜詳說明)」已於 2024/07/17 決標,決標金額 22,697,864 元(約 2,270 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所(張清華建築師)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 103-C303-01-02-1905-118-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,697,864 元(約 2,270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九典聯合建築師事務所(張清華建築師)公司資料↗ | 得標 | 22,697,864 元 |