台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新竹縣湖口鄉王爺壟地區湖心公園周邊人行空間改善工程」委託設計及監造技術服務

null辦理「「新竹縣湖口鄉王爺壟地區湖心公園周邊人行空間改善工程」委託設計及監造技術服務」已於 2026/05/04 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐工程技術顧問股份有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2026/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/04
招標機關
標案編號115-C104-03-01-0405-11A-0
預算金額
底價金額
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
佑佳工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
怡興工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/11 決標公告 2,780,000 元