0403地震布洛灣山月村重建工程委託規劃設計監造技術服務採購
null辦理「0403地震布洛灣山月村重建工程委託規劃設計監造技術服務採購」已於 2025/08/22 決標,決標金額 22,792,435 元(約 2,279 萬),得標廠商為陳荊洲建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/01 |
| 決標日期 | 2025/08/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C304-01-03-1015-018-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,792,435 元(約 2,279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳荊洲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 22,792,435 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/01 決標公告 22,792,435 元