108年度員警服裝(運動鞋)採購案
內政部警政署民防指揮管制所辦理「108年度員警服裝(運動鞋)採購案」已於 2019/09/03 決標,決標金額 164,430 元(約 16 萬),得標廠商為松懋國際開發有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/09 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 內政部警政署民防指揮管制所 |
| 標案編號 | CDO108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,430 元 |
| 總決標金額 | 164,430 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,430 元 |
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰晉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 摩曼頓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 總逸運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/09 決標公告 164,430 元