115年清潔服務採購案
內政部警政署警察通訊所辦理「115年清潔服務採購案」已於 2025/10/30 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為達國實業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/10/30 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察通訊所 |
| 標案編號 | PTOK1150101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 515,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達國實業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 清道夫事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/04 決標公告 510,000 元