台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度微波通訊天線及饋線復原

內政部警政署警察通訊所辦理「107年度微波通訊天線及饋線復原」已於 2018/02/08 決標,決標金額 1,714,000 元(約 171 萬),得標廠商為毅翰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商毅翰科技股份有限公司
決標金額1,714,000 元(約 171 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/08
招標機關內政部警政署警察通訊所
標案編號PTOI1070103
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,714,000 元(約 171 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅翰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,714,000 元
三立通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔宇系統有限公司公司資料↗ 未得標
瑞展機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/29 公開招標公告
  2. 2018/02/09 決標公告 1,714,000 元