107年度保六總隊微波系統建置
內政部警政署警察通訊所辦理「107年度保六總隊微波系統建置」已於 2018/02/22 決標,決標金額 1,148,580 元(約 115 萬),得標廠商為晉立科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察通訊所 |
| 標案編號 | PTOI1070101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,243,000 元 |
| 總決標金額 | 1,148,580 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,148,580 元 |
| 立威資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正恩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 1,148,580 元
- 2018/12/22 更正決標公告