差勤系統時數核算暨簽核功能升級案
內政部警政署警察通訊所辦理「差勤系統時數核算暨簽核功能升級案」已於 2021/02/24 決標,決標金額 142,500 元(約 14 萬),得標廠商為智將資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/03 |
| 決標日期 | 2021/02/24 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察通訊所 |
| 標案編號 | PTOD1091001 |
| 預算金額 | 151,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 142,500 元 |
| 總決標金額 | 142,500 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智將資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,500 元 |