機房不斷電系統設備採購案
內政部警政署警察通訊所辦理「機房不斷電系統設備採購案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 117,200 元(約 12 萬),得標廠商為源永有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察通訊所 |
| 標案編號 | PTOD10804D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,000 元 |
| 總決標金額 | 117,200 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源永有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,200 元 |
| 立碩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高宜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/22 決標公告 117,200 元