汽、機車停車場鐵皮車棚整修工程
內政部警政署警察通訊所辦理「汽、機車停車場鐵皮車棚整修工程」已於 2016/07/27 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為億凱土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2016/07/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察通訊所 |
| 標案編號 | PTOD1050627D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,500 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |
| 自由營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/29 決標公告 328,000 元