台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換臺南市政府警察局局級交換機

內政部警政署警察通訊所辦理「汰換臺南市政府警察局局級交換機」已於 2018/02/26 決標,決標金額 13,910,000 元(約 1,391 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額13,910,000 元(約 1,391 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/02/26
招標機關內政部警政署警察通訊所
標案編號PTOB1070101T
預算金額
底價金額
總決標金額13,910,000 元(約 1,391 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開招標公告
  2. 2017/11/15 無法決標公告
  3. 2017/11/16 公開招標公告
  4. 2017/11/24 無法決標公告
  5. 2017/11/27 公開招標公告
  6. 2018/02/27 決標公告 13,910,000 元
  7. 2018/11/02 更正決標公告