台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港務警察總隊115年濫用藥毒物尿液檢體委外檢驗勞務採購案(開口契約)

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「高雄港務警察總隊115年濫用藥毒物尿液檢體委外檢驗勞務採購案(開口契約)」已於 2026/02/10 決標,決標金額 387,800 元(約 39 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額387,800 元(約 39 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/10
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號115-02-02
預算金額
底價金額414,081 元
總決標金額387,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 387,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/13 決標公告 387,800 元