台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港務警察總隊115年查獲毒品定性及定量委外檢驗勞務採購案(開口契約)

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「高雄港務警察總隊115年查獲毒品定性及定量委外檢驗勞務採購案(開口契約)」已於 2026/02/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為高雄市立凱旋醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立凱旋醫院
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/10
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號115-02-01
預算金額
底價金額306,600 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立凱旋醫院公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/13 決標公告 300,000 元