台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度辦公廳舍清潔維護委外勞務採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「114年度辦公廳舍清潔維護委外勞務採購案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 1,485,952 元(約 149 萬),得標廠商為一二工程有限公司。

決標結果
得標廠商一二工程有限公司
決標金額1,485,952 元(約 149 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/17
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號113-12-10
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,485,952 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一二工程有限公司公司資料↗ 得標 1,485,952 元
捷臺國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
岑信企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/24 決標公告 1,485,952 元