113年度教育訓練中心射擊場屋頂浪板更新及中島中隊備勤宿舍隔音窗整修工程採購案
內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「113年度教育訓練中心射擊場屋頂浪板更新及中島中隊備勤宿舍隔音窗整修工程採購案」已於 2024/03/20 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為岳崧營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 內政部警政署高雄港務警察總隊 |
| 標案編號 | 112-12-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,177,319 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳崧營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 1,950,000 元