112年度中興中隊及大仁中隊廳舍整修工程
內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「112年度中興中隊及大仁中隊廳舍整修工程」已於 2023/03/24 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為盛紘營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 內政部警政署高雄港務警察總隊 |
| 標案編號 | 112-03-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,076,050 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛紘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
| 久億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟羽室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦晁室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊熊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/10 決標公告 899,000 元