台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年教育訓練中心整修工程委託規劃、設計及監造勞務採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「112年教育訓練中心整修工程委託規劃、設計及監造勞務採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為陳文魁建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳文魁建築師事務所
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/15
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號111-11-20
預算金額
底價金額214,905 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳文魁建築師事務所公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/21 決標公告 210,000 元