台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度呼氣酒精測試器財物採購案

內政部警政署高雄港務警察總隊辦理「111年度呼氣酒精測試器財物採購案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 247,968 元(約 25 萬),得標廠商為御晨科技有限公司。

決標結果
得標廠商御晨科技有限公司
決標金額247,968 元(約 25 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/21
招標機關內政部警政署高雄港務警察總隊
標案編號111-03-07
預算金額
底價金額432,868 元
總決標金額247,968 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御晨科技有限公司公司資料↗ 得標 247,968 元
雷昇科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
貝洺實業有限公司公司資料↗ 未得標
宏淵科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/28 決標公告 247,968 元